КАК НЕ ОСТАТЬСЯ ЭТИМ ЛЕТОМ БЕЗ ДОМА?

24фев 2017
КАК НЕ ОСТАТЬСЯ ЭТИМ ЛЕТОМ БЕЗ ДОМА?
По причине закрытия дорог следует поторопиться с заказом материала, чтобы летом не остаться без дома.

Каждый год весна в России отличается своеобразным нравом. Природно-климатические условия по всей территории нашей страны отражаются в первую очередь на дорогах, по которым ездит автомобильный транспорт. Это может приводить к аварийным ситуациям, что в основном касается грузовиков. Поэтому дороги вынужденно закрывают на некоторый период.

В это время верхнее дорожное покрытие просушивается естественным путем, так как на него не производится дополнительная нагрузка, вызываемая проездами большегрузов.

Для каждого региона такой период просушки автодороги свой. Это зависит от индивидуальных природно-климатических условий области, по территории которой поврежденная весенними осадками дорога пролегает. Период весеннего «отдыха» устанавливается местными властями, помимо этого они же определяют ограничения и на вес грузов, которые перевозят автотранспортные средства грузового типа.

По официальным сведениям, предоставленным сайтом «ДорИнфо», составлен график периодов, когда закрывают дороги для проезда грузовиков.

Именно по причине закрытия дорог следует поторопиться с заказом материала, чтобы летом не остаться без дома.
Крайний срок заказа бревна - 1 апреля, бруса - 15 марта (при наличии утверждённого проекта дома). В противном случае сроки строительства сдвинутся на июль-август!

Сделать заказ на производство и строительство деревянного дома из бруса или просто узнать свою цену можно так: 
*Позвонив нам по телефонам: +7 (8332) 47-75-47, +7 (912) 827-75-47, +7 (900) 526-87-09
*Написав письмо на электронную почту:
vyatwoodhouse@mail.ru, sergei.shulakov@mail.ru

Смотрите также:

Хотите уже этим летом жить в собственном доме? Тогда нужно поторопиться! 19.12.2016 Хотите уже этим летом жить в собственном доме? Тогда нужно поторопиться!
Строительство/ бронирование/ проектирование
Из чего построить дачный дом, который будет одновременно прочным, красивым и недорогим? 14.04.2017 Из чего построить дачный дом, который будет одновременно прочным, красивым и недорогим?
В качестве альтернативы бревну и брусу компания Профбрус43 предлагает своим заказчикам мини-брус для строительства дачных и садовых домов.
×
Профбрус43